Решите уравнение 9 (5 х + 13) = 252 и 182 : (х - 15) = 14

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:45
    0
    в первом x = 3, во втором х = 28
  2. 27 мая, 17:27
    0
    9 (5x+13) = 252

    45x+117=252

    45X=252-117

    45X=135

    X=3