234*13423+234334*3=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:44
    0
    234*13423+234334*3=3 843 984
  2. 7 апреля, 06:59
    0
    сначало умножение а потом сложение

    1) 234*13423=3 140 982

    2) 234334*3 = 703 002

    3) 3 140 982 + 703 002 = 3 843 984

    Ответ - 3 843 984