Помогите расставить знаки и скобки 3 3 3 3 3=21; 3 3 3 3 3=33

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:22
    0
    3 * 3 * 3 - (3 + 3) = 21;

    3 * 3 * 3 + 3 + 3=33
  2. 5 июля, 03:47
    0
    33-3-3 х3=21

    3 х3 х3+3+3=33