3 6/10*25/36 развернутый ответ

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:00
    0
    3 6/10 * 25/36 = 3 3/5 * 25/36 = 18/5 * 25/36 = 450/180 = 5/2 = 2 1/2