Найди значение х если среднее арифметическое чисел 25,4 19,6 и х равно 18,3

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:37
    0
    (25.4+19.6+x) / 3=18.3

    (45+х) / 3=18.3

    45+х=54.9

    х=9.9