Найдите разность между наименьшими и наибольгими числами из данных чисел: (6,28), (-23/4), (35), (-175/25), (18), (86), (-7,32)

а) 26,22

в) 24,61

с) - 24,61

д) - 12,03

Е) - 26,22

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:59
    0
    Наибольшее 86

    Наименьшее (-7,32)

    86 - (-7,32) = 86+7,32=93,32