4x²-12x=0

значение x

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:06
    0
    4x²-12x=0

    4 х (х-3) = 0

    4 х=0 (т. е., х будет = 0)

    И х-3=0 (т. е., х = 3)
  2. 7 февраля, 03:16
    0
    4x^2-12x=0

    4x^2=12x

    4x=12

    x=3