Решить уравнение 0.7 х-04 х+46=211

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:45
    0
    0,7x-0,4x+46=211

    0,3x+46x=211

    0,49x=211

    x=211-49

    x=162
  2. 21 июля, 20:28
    0
    0,7x-0,4x+46=211

    0,3x=211-46

    0,3x=165

    x=165:0,3

    x=550