Запишите в виде несократимой дроби 105/147 600/1075

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:44
    0
    Приведение к несократимой дроби:

    1) 105/147 (делим на 3) = 35/49 (делим на 7) = 5/7

    Ответ: 5/7

    2) 600/1075 (делим на 25) = 24/43

    Ответ: 24/43
  2. 4 января, 04:26
    0
    Приведение у несократимой дроби:

    1) 105/147 (делим на 3) = 35/49 (делим на 7) = 5/7

    Ответ: 5/7

    2) 600/1075 (делим на 25) = 24/43

    Ответ: 24/43