2,4+3,5 х=1 1/15 х+1,56

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:13
    0
    3 1/5x - 1 1/15x=1.56-2.4

    2 2/15x = - 0.84

    x = - 21/25:2 2/15

    x = - 63/160