Найдите корень уравнения: 18 * (15-х) = 216

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:40
    0
    15-х=216/18

    15-х=12

    х=3

    ответ 3
  2. 28 сентября, 20:24
    0
    18 * (15-х) = 216

    270-18 х=216

    -18 х=216-270

    -18 х=-54

    х=3