Сколько различных наборов из следующих чисел при сложении дают 33?

1 2 3 11 12 13 21 22 23

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:25
    0
    11+12=33

    22+11=33

    12+11=33

    21+12=33

    12+21=33

    11+22=33