Потратили 5/7 от всей суммы денег. Осталось 60 рублей. Сколько денег было до этого?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:24
    0
    Мне кажется 84 я просто сначало поделила а потом умножила
  2. 2 апреля, 06:46
    0
    Все деньги - 1

    1-5/7=2/7 осталось и это 60 рублей

    60:2*7=210 рублей было в начале