Три четверти пачки сливочного масла весят 153 грамма. Сколько граммов весит пачка сливочного масла?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:19
    -1
    3/4 = 153

    1/4 = 153/3 = 51

    4/4 = 51*4 = 204