Посадили 75% всех деревьев, после чего осталось посадить 50 деревьев. Сколько всего деревьев нужно посадить?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:32
    0
    100-75=25

    75/3=25

    25=3

    4*50=200