Плата за телефон состовляет 300 руб в след. месеце увеличится на 8 %

Сколоько будет нужно платить?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:03
    0
    300*1.08=324 рубля

    Ответ: 324 рубля

    8%=0.08

    1 = одно целое

    1+0.08=1.08
  2. 25 ноября, 11:47
    0
    300*0,08=24 (это 8%)

    300+24=324 (это плата в следующем месяце)