Общий делитель чисел

12 и 21

15 и 64

18 и 35

21 и 35

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:17
    0
    3

    3

    ? (1) вроде бы нет делителя общего: 18=3*6=9*2=18*1, а 35=7*5=1*35

    если это опечатка и должно быть 36 то дел. общ. 3 и6

    7