Участок земли в виде прямоугольника со сторонами 40,6 м и 15,4 огорожен забором. Найдите длину забора

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:38
    0
    P=2 * (a+b)

    Р=2 * (40,6+15,4) = 2*56=112 м