Деление с остатком и проверку

89/9

60/16

40/7

100/33

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:07
    0
    9 и остаток8

    3 и остаток 12

    5 и остаток 5

    3 и остаток 1
  2. 12 ноября, 12:33
    0
    89/9=9 (ост. 8)

    60/16=3 (ост 12)

    40/7=5 (ост 5)

    100/33 = 3 (ост 1)