Длина футбольного поля 110 м ширина 75 м Найдите площадь футбольного поля

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:56
    0
    8250 м²

    Пошаговое объяснение:

    110*75=8250 м²
  2. 15 февраля, 11:45
    0
    S=a*b

    S=110 м*75 м=8250 м