Решите уравнения:

1) sin 2 х = 1/2

2) cos 2/3 х = √2/2

3) tg (4 х - π/6) = √3/3

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:55
    0
    1) 2x = (-1) ^n П/6 + Пn

    x = (-1) n П^12 + П/2 * n

    2) 2/3*х = + - П/4 + 2 Пn

    x = + - 3 П/8 + 3 Пn

    3) 4x - П/6 = П/6 + Пn

    4x = П/3 + Пn

    x = П/12 + П/4*n