Найти y′ (0), если y (x) = e^2x sin3x

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:08
    0
    у"=2 е^2x*sin3x+e^2x*3cos3x=e^2x (2sin3x+3cos3x)

    y" (0) = e в 0 степ. (2sin0+3cos0) = 1 * (0+3*1) = 3