Вычислите (по действиям)

(3 1/2) 2

(3 целых 1 вторая) во 2 степени

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:19
    0
    (3 1/2) ^2 = (7/2) ^2 = 49/4=12.25
  2. 4 сентября, 02:14
    0
    (3 1/2) ² = (7/2) ² = 7 * 7 / 2 * 2 = 49 / 4