Вычислите. 345 - (135+127) 235 + (167-32) 185 - (114-9) (384+11) - 49 895-230-140 750-320+170

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:12
    0
    345 - (135+127) = 345-262=83

    235 + (167-32) = 235+135=370

    185 - (114-9) = 185-105=80

    (384+11) - 49=395-49=346

    895-230-140=665-140=525

    750-320+170=430+170=600