Представьте число в виде разложения на два множителя: 1) 38=2 * ...; 2) 88 = 8 * ...; 3) 48 = 12 * ...; 4) 54 = 3 * ...; 5) 90 = 5 * ...; 6) 72=12 * ...;

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:10
    0
    1) 38 = 2 * 19

    2) 88 = 8 * 11

    3) 48 = 12 * 4

    4) 54 = 3 * 18

    5) 90 = 5 * 18

    6) 72 = 12 * 6