Из суммы 5 слагаемых каждое из которых равно 5 вычти 5

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:30
    0
    1) 5 * 5 = 25

    2) 25 - 5 = 20

    Ответ: 20
  2. 6 мая, 00:44
    0
    Здравствуйте!

    5*5-5=20 (5 раз по 5 = 5*5)

    Ответ написала: MGap58

    Была рада помочь!