390: (4x+3) = 26 найти решение и проверить его

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:57
    0
    390 / (4x+3) = 26

    4x+3=390/26

    4x+3=15

    4 х=15-3

    4 х=12

    х=12/4

    х=3