Примеры на уиножения 960 63, 603 48, 8300 75, 4200 27, 5300 69, 6300 35.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:33
    0
    960 х63 = 60480

    603 х48 = 28944

    8300 х75 = 622500

    4200 х27=113400

    5300 х69=365700

    6300 х35 = 220500
  2. 6 марта, 01:16
    0
    960*63=60480

    603*48=28944

    8300*75=622500

    4200*27=113400

    5300*69=365700

    6300*35=220500