Математика 2 класс Реши задачу с условием В спортианом зале школы в шкафу лежали 24 футбольных мяча, а теннисных мячей было на 13 штук больше. Сколько всего теннисных и футбольных мячей лежало в шкафу?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:20
    0
    24 футбольных мяча.

    Теннисных мячей 13+24=37.

    Всего мячей 37+24=61
  2. 25 августа, 19:58
    0
    24+13=37 теннисных мячей

    37+24=61 мячей всего

    Ответ 61 мяч в шкафу