Записать в виде несократимой дроби 186/147, 700/1150

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:33
    0
    105/145=5/7. 600/1075=24/43
  2. 3 мая, 19:52
    0
    1) 186:3 и 147:3=62/29

    2) 700:50 и1150:50=14/23