Сколько сдачи дали с 1000 тенге получит покупатель, если купит 3 булочки по 20 тенге и 5 сырков по 40 тенге?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:11
    0
    3*20=60 тенге за булочки

    5*40=200 тенге за сырки

    200+60=260 тенге за покупку

    1000-260=740 тенге сдача
  2. 5 июля, 22:51
    0
    3*20 = 60 тенге

    5*40=200 тенге

    1000-200-60=740 тенге