Найдите число 12% которого равно 48

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:05
    0
    12% - 48

    100% - x

    x=100*48/12=400

    ответ 400
  2. 29 января, 05:30
    0
    48 : 12 * 100 = 4 * 100 = 400

    Ответ: искомое число 400