Выполните действие (4/5 * (-0,2) - 21/25)

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:02
    0
    (4/5 * (-0,2) - 21/25) = 0,8 * (-0,2) - 0,84=-0,16-0,84=-1
  2. 29 сентября, 14:01
    0
    4/5 * (-2/10) - 21/25=-8/50-21/25=-8/50-21/50=-50/50=-1