Решить пример 4385 плюс икс равно 964

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:37
    0
    Х=964-4385

    х = - 3421 (отрицательное число)

    Ответ: х = - 3421
  2. 13 сентября, 05:44
    0
    4385+х=964

    х=964-4385

    х=-3.421