3/5:x=1/9 6/11x=6/22

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:17
    0
    1/15 1/2

    Пошаговое объяснение:

    1/9 * 3/5 = 1/15

    6/22 : 6/11 = 1/2