Е) 1 2/5 * (1 1/14 - 5/7) =

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:48
    -1
    1 2/5 * (1 1/14-5/7) = 7/5 * (15/14-10/14) = 7/5*5/14=1/2=0,5
  2. 8 января, 21:21
    +2
    Решение по действиям:

    1) 1 1/14 - 5/7 = 15/14 - 10/14 = 5/14

    2) 1 2/5 * 5/14 = 7/5 * 5/14 = 1/2

    Ответ: 1/2

    Помогла?))