Банк выплачивает доход из расчёта 7 % вложенные суммы в год. Сколько денег откладывается на счёте через два года если в него положили 10.000 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:14
    +1
    10000:100*7=700

    10000+700=10700

    10700:100*7=749

    10700+749=11449

    Ответ 11449