Грузоподъёмность камаза-самосвала 16 000 килограммов. Сколько килограммов груза увезёт группа из 10 самосвалов за месяц, в котором 22 рабочих дня? Ответ запиши в килограммах и тоннах.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:52
    0
    16000*10=160000 кг в день

    160000*22=3520000 кг

    Ответ: 3520000 кг, 3520 т
  2. 22 мая, 08:06
    0
    Приветик)

    16 000 * 10 = 160 000 (кг) 10 самосвалов

    160 000 * 22 = 3.520.000 (кг) 10 самосвалов за 22 р. дня

    3.520.000 кг = 3 520 тонн

    Ответ: 3.520.000 кг или 3 520 тонн