Обведи числа которые можно представить произведением двух одинаковых множителей. 49, 4, 6, 63, 25, 14, 64,9,15,16,36,12,81

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:19
    0
    7*7=49

    2*2=4

    5*5=25

    8*8=64

    3*3=9

    4*4=16

    6*6=36

    9*9=81
  2. 3 мая, 16:48
    0
    49, 4, 25, 64, 9, 16, 36, 81