Решить (3,1/6+5,1/6:4,2/15) * 3/92. (3,1/6 это - три целых одна шестая)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:56
    0
    1) 5 1/6: 4 2/15=31/6: 62/15=31/6*15/62=5/4

    2) 3 1/6+5/4 = 19/6+5/4 = (38+15) / 12=53/12

    3) 53/12*3/92=53/368