помогите решить задачу 72/у+15=24

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:02
    0
    72/у+15=24

    72/у=9

    у=72/9

    у=8
  2. 23 июня, 07:34
    0
    72/y+15=24

    72/y=24-15

    72/y=9

    y=72:9

    y=8

    и усе дела)