Решить уравнение 1) 2 х+1/8,1 = 2/1,8 2) 3 х-1/3,5 = 2,8/0,7

3) 1,4/2 х-1 = 2,1/7,5

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:34
    0
    2x+10/81=10/9

    2x=10/9-10/81

    2x=80/81

    x=40/81