Дроби и проценты 6 класс найдите значение выражения (4-2/3) * (1 1/2-3/4)

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:14
    0
    1) 4-2/3=10/3

    2) 11/2-3/4=19/4

    3) 10/3*19/4=95/6
  2. 10 февраля, 10:33
    0
    Всё правильно, если что учусь в 8 классе