Картридж к фильтру "Барьер" стоит 220 рублей. По акции его цена была снижена на 30%. Анна купила два картриджа к фильтру "Барьер" по акционной цене. Сколько рублей сэкономила Анна на такой покупке?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:52
    0
    1) 220 * 2 = 440 рублей - без акции.

    2) 220 : 100 * 70 * 2 = 308 рублей - с акцией.

    3) 440 - 308 = 132 рубля - экономия.

    Ответ: 132 рубля.