Некоторый товар поступил в продажу по цене 1200. в течение первой недели продаж его цена оставалась неизменной. в начале второй недели цена товара была снижена на 15%, а в начале третьей недели цена товара была снижена ещё на 10%. по какой цене продавался товар в течение третьей недели?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:38
    0
    1200*0,85=1020 (руб) - цена на 2-ой неделе

    1020*0,9=918 (руб) - цена на 3-ей неделе