Решить примеры на порядок действий 4 х 7 + 854 / 2 вычитаем 649

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:00
    0
    4*7+854:2-649=194

    4*7=28

    854:2=427

    28+427=455

    455-649=-194
  2. 16 июня, 21:16
    0
    1. 4*7

    2. 854/2

    3. (1+3) = 28+427=455

    4. 455-649=-194