Помогите с этим

55+x=4352-2398

789+x=6342-699

775+x=5741-85

89+x=678956-87

899+x=4532

даю сток скок смог

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:06
    -1
    55 + х = 1954

    х = 1954-55

    х = 1899

    789+х=5643

    х = 4854

    775+х=5656

    х=4881

    89+х=678869

    х=678780

    899+х=4532

    х=3633
  2. 14 апреля, 21:44
    0
    55+x=4352-2398

    55+х=1954

    х=1954-55

    х=1899

    789+x=6342-699

    789+х=5643

    х=5642-789

    х = 4854

    775+x=5741-85

    775+х=5656

    х=5656-775

    х=4881

    89+x=678956-87

    89+х=678869

    х=678869-89

    х = 678780

    899+x=4532

    х=4532=899

    х=3633