Плата за телефон составляет 350 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 12%. Сколько рублей придется платить ежемесячно за телкфон в следующем году.

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:09
    0
    350/100*12

    3,5*12=42

    350+42=392
  2. 3 сентября, 21:59
    0
    350:100*12

    3,5*12=42

    350+42=392