Х+1/12=3/4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:17
    0
    х+1/12=3/4 х=3/4-1/12 х=2/3=0,6
  2. 16 января, 18:35
    0
    X=3/4-1/12 X=8/12 X=2/6