Закономерность чисел 2 4 6 10 3 6 9 15 5 10 15?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:22
    0
    Следующее число равно сумме двух предыдущих ему:

    2+4=6

    4+6=10

    3+6=9

    6+9=15

    5+10=15